Услуги для мам

Дистанционные курсы

В рамках проекта "Экосистема семьи" мамы и папы детей в возрасте до 14 лет имеют возможность пройти бесплатное обучение по востребованным в настоящее время направлениям. Чтобы получить доступ к курсу, подайте заявку в проект. На электронную почту, указанную в заявке, придет письмо со ссылкой на обучающий портал, индивидуальные логин и пароль для входа. После прохождения итогового тестирования заявку на получение электронного сертификата рекомендуется направить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бесплатное обучение доступно в рамках проекта «Экосистема семьи», который реализуется НРООИ «Социальная реабилитация» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Центр удаленной работы

В рамках проекта "Успех каждой мамы" работает Центр удаленной работы и открыта на постоянной основе вакансия

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Мы предоставляем:

Клуб деловых мам

Клуб деловых мам – это прекрасная возможность для развития предпринимательства и самозанятости женщин.

Мы объединяем целеустремленных, активным мам, которые уже имеют или только хотят открыть свое дело. Это может быть продажа товаров, предложение каких-либо услуг, коммерциализация хобби, все то, на чем вы хотели бы заработать или создать основу для будущего бизнеса.

Очные практикумы и вебинары

НРООИ «Социальная реабилитация» приглашает женщин, имеющих детей до 14 лет, принять участие в бесплатных очных практикумах. Данные мероприятия необходимы для закрепления знаний и отработки навыков, полученных в ходе дистанционного обучения.

Практикумы проводятся по следующим направлениям:

Места свободного доступа

В проекте "Профессиональный потенциал молодой семьи" на базе Центра удаленной профподготовки и практики работают бесплатные места свободного доступа для мам, пап и их детей!

Что это за услуга? Это очень похоже на коворкинг.

Очные практикумы и вебинары в рамках проекта «Мама может все!»

Проект «Мама может все!» приглашает своих участников, женщин, имеющих детей до 14 лет, принять участие в бесплатных очных практикумах. Данные мероприятия необходимы для закрепления знаний и отработки навыков, полученных в ходе дистанционного обучения, и позволят вам получить документ об окончании обучения на основании лицензии Учебного центра. Всего запланировано 7 практикумов по следующим направлениям:

Яндекс.Метрика